Наклейка из кожи, 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Modena 14 мм, H
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Наклейка из кожи, 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Modena 14 мм, H

1 385 ₽ (вкл. НДС) 1 385 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Каждый игрок найдет «свою» наклейку в серии Fuji от итальянского бренда Longoni. А дело в том, что компания выпустила пять изделий со специально подобранными свойствами для решения какой-либо проблемы, связанной со стратегией или мастерством. Modena, Sultan, Black, Regular и Camogli — каждая из них создана для помощи игроку в том или ином аспекте.

Modena обладает необходимыми физическими свойствами и фактурой, чтобы игроку было легче проводить удары винты. Кроме того, производитель «говорит», что эта профессиональная наклейка увеличивает скорость вращения шара. Остальные разновидности из серии Fuji решают другие задачи.

Все наклейки на кий Fuji от Longoni сделаны из 10 слоев свиной кожи и заламинированы. В каждом случае применяется особенный способ выделки материала. Различные хитрости и наработки, накопленные еще с 1945 года, позволяют компании предопределять качества изделий, подбирать набор свойств еще на этапе проектирования для получения действительно важных результатов в игре.

Изделия разделяются по твердости на S — soft, мягкие, M — medium, средние и H — hard, жесткие. Каждая модель представлена в трех вариантах.

Все наклейки имеют диаметр 14 мм, а у моделей Black и Regular есть вариации с диаметром 13 мм.

Наклейки продаются по одной штуке в упаковке-блистере из прозрачного, твердого пластика. Такой блистер многоразовый. Он закрывается при помощи системы защелок.

Блистер позволяет сохранить состояние наклеек неизменным на пути от фабрики до конечного покупателя. Даже если этот путь занимает не один год. Упаковка полностью защищает изделие от критических уровней влажности во время транспортировки или в процессе хранения на складах.

45.447.14.3
Диаметр наклейки, мм
Ø 14 мм
Технология
прессованные, из 10 слоев кожи, с ламинацией
Тип игры
карамболь
пирамида
пул
снукер
Водостойкость
Нет
Жёсткость
(H) - жесткая
Материал
натуральная свиная кожа
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится