Наклейка из 10 слоев кожи, ламинированная Longoni Fuji Camogli 14 мм, S
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Наклейка из 10 слоев кожи, ламинированная Longoni Fuji Camogli 14 мм, S

1 425 ₽ (вкл. НДС) 1 425 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

В серии профессиональных наклеек от итальянского производителя Longoni есть 5 разновидностей. Модель Camogli имеет диаметр только 14 мм и три градации твердости. Конкретно эта вариация с твердостью S — soft, мягкая.

Все наклейки в серии сделаны из прессованной свиной кожи высочайшего качества выделки. Причем выделка используется разная. В результате модели наклеек получают индивидуальные свойства. Так, Camogli позволяет точнее контролировать шар, поэтому игроку проще претворять в жизнь сложные приемы. В частности, реализовывать винты.

Вид наклеек Camogli из серии Fuji собран из кожи двух типов. Черная — из неё изготавливается модель Black, светло-коричневая применяется для модели Regular. Таким способом производитель получил изделие с новыми свойствами.

И как у всех видов наклеек в серии, Camogli тоже имеет подвиды в зависимости от твердости. H — hard, жесткие, M — medium, средние, S — soft, мягкие.

Придать изделию новые свойства, заранее продуманные на этапе планирования — задача для очень опытных изготовителей. Longoni умеет воплотить идею в точности, без искажений свойств и наложения случайных качеств. Поэтому создать наклейки, выполняющие дополнительные функции, для этого производителя не проблема. Ведь с 1945 года, с начала деятельности, и до наших дней компания накопила огромный багаж профессиональных знаний, рецептов, секретов.


45.442.14.1
Диаметр наклейки, мм
Ø 14 мм
Технология
прессованные, из 10 слоев кожи двух видов, с ламинацией
Тип игры
карамболь
пирамида
пул
снукер
Водостойкость
Нет
Жёсткость
(S) - мягкая
Материал
натуральная свиная кожа двух видов
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится