Профессиональная наклейка, 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Regular 13 мм, S
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Профессиональная наклейка, 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Regular 13 мм, S

1 385 ₽ (вкл. НДС) 1 385 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Компания Longoni работает аж с 1945 года. Всю свою деятельность она основывает на опыте и мнении игроков разного уровня — от любителей до профессионалов, участвующих в чемпионатах. Поэтому все изделия имеют строго фиксированные свойства, заданные с определенной целью.

В частности, серия профессиональных наклеек Fuji состоит из пяти моделей. Они отличаются друг от друга качествами, которые были определены для них еще на стадии проектирования. Каждая разновидность наклеек этой линейки была создана для решения конкретной задачи.

За десятилетия компания накопила не просто опыт, а множество производственных секретов мастерства. Важен и тип кожи, и её качество, и методы выделки, и, конечно же, у Longoni есть секреты по изготовлению непосредственно самих наклеек. Применяя те или иные методы, навыки, рецепты, производитель получает изделие с заданными свойствами, наиболее подходящими для некого аспекта игры.

Наклейки Regular сделаны так, что позволяют хорошо контролировать шар в общем и целом. Если модель Modena демонстрирует максимум своих возможностей при выполнении винта, то здесь речь идет о контроле вообще.

Все виды Fuji изготовлены из натуральной свиной кожи. Они состоят из 10 слоев и имеют ламинацию.

Разновидность наклеек Regular разделяется по степени твердости: S — soft, M — medium, H — hard. То есть на мягкие, средние и жесткие. Вдобавок они бывают двух размеров — с диаметром 13 и 14 мм. Данная наклейка с диаметром 13 мм и твердостью S


45.436.13.1
Диаметр наклейки, мм
Ø 13 мм
Технология
прессованные, из 10 слоев кожи, с ламинацией
Тип игры
карамболь
пирамида
пул
снукер
Водостойкость
Нет
Жёсткость
(S) - мягкая
Материал
натуральная свиная кожа
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится