Настольный футбол Garlando Evolution F-200
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Настольный футбол Garlando Evolution F-200

81 984 ₽ (вкл. НДС) 81 984 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Всемирно известная итальянская компания Garlando представляет линейку Evolution из трех профессиональных столов для игры в напольный футбол. Модель Evolution F-200 является младшей в этой серии. Однако, несмотря на свой статус, она имеет массу привлекательных характеристик, список которых внушает уважение.

Стол похож на старшую профессиональную модель Pro Champion игровым полем и штангами. Однако стоит он существенно дешевле, поскольку для корпуса и ног использованы более простые материалы.

Преимущества кикера Garlando — Evolution F-200

  • Гармоничный и элегантный дизайн в черном и серебряном цветах, вдохновленный стилем Hi-Tech.

  • Прочный корпус из МДФ толщиной 20 мм с меламиновым покрытием. Такая ламинация обеспечивает стойкость к влаге и механическим повреждениям.

  • Повышенная устойчивость стола для напольного футбола обеспечивают мощные ноги сечением 9х9 см из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.

  • Долговечные и крепкие штанги изготовлены из полой стальной трубы с толщиной стенки 2 мм, что делает их легкими и одновременно прочными. Покрытие из хрома защищает их от коррозии и надолго сохраняет отличный внешний вид. Конструкция позволяет долго держать изначальную форму даже при больших нагрузках, так что модель Evolution F-200 способна радовать игрой на высоком уровне много лет!

  • Полное соответствие нормам безопасности ЕС. Это утверждение касается и конструкции, и состава материалов.

  • Низкая нагрузка на запястья пользователей и значительное повышение скорости игры одновременно. Обе характеристики обусловлены одной и той же конструктивной особенностью. Втулки из нейлона крепят штанги к корпусу. А внутри них имеются стальные роликовые подшипники. Это изящное технологическое решение для подвижности телескопических штанг привело к существенному улучшению эксплуатационных качеств модели.

  • Надежное и долговечное поле для игры на высоком уровне имеет покрытие из прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм с пескоструйной обработкой. Причем его поверхность матовая, антибликовая, что повышает эргономику.

  • Стильное игровое поле имеет классический зеленый цвет. Разметка нанесена методом шелкографии, поэтому даже тонкие линии имеют правильную, четкую форму.

  • Фигурки футболистов не расшатываются и практически не ломаются. Это возможно благодаря особенности, характерной для моделей Garlando. Фигурки отливаются прямо на штангах, таким образом, они закреплены неподвижно. Более того, изготовлены они из пластика марки Moplen от компании Basell — одного из ведущих мировых производителей полимеров, и это еще одна причина того, что фигурки такие крепкие.

  • Мяч быстро возвращается в игру, поскольку за воротами есть отсек для забитого мяча, откуда его легко достать после того, как отшумят трибуны!

  • Быстрая и понятная сборка стола. Модель спроектирована так, чтобы установка занимала минимум времени и сил. К ней прилагаются простые и детальные схемы сборки.

  • Все необходимое под рукой — 10 профессиональных белых мячей в комплекте.

  • Вратарь с поворотом на 180 градусов.

  • Механический счетчик для подсчета очков.

54.200.05.0
740 cm
880 cm
1450 cm
60000 kg
Диаметр штанги
16 мм
Цвет футболистов
красный и синий
Игровое поле
119 х 68 см
Вес (грамм)
60000
Основа игрового поля
закаленное стекло 5 мм
Ширина (мм)
740
Тип игры
кикер
Водостойкость
Нет
Тип штанги
сквозная
Габариты (ДхШхВ)
145 x 74 x 88 см
Штанги (материал)
полые, хромированная сталь
Ноги
9 x 9 см
Длина (мм)
1450
Размер стола
5 футов
Высота (мм)
880
Тип ручек
пластик
Вес
60 кг
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.