Бильярдный стол для снукера "Magnum Pro" 12 ф (черный, плита 50 мм, в комплекте система подогрева плит)
zoom_out_map

Бильярдный стол для снукера "Magnum Pro" 12 ф (черный, плита 50 мм, в комплекте система подогрева плит)

963 788 ₽ (вкл. НДС) 963 788 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Профессиональный 12 футовый стол для снукера в стиле “Hi-Tech” от компании RASSON

По-французски Magnum означает «невероятный и суверенный». В военной области Magnum - это самый мощный в мире револьвер. В автомобильной промышленности Magnum - это образец передового, высокотехнологичного и роскошного. Дизайн стола “Magnum Pro” от RASSON хорошо демонстрирует все эти преимущества.

Дизайн снукерного стола “Magnum Pro” вдохновлен автомобилями и виноделием. Техника покраски от автомобилей, вместе с блестящей отделкой, дает ощущение достижений будущего. 

Опоры стола “Magnum Pro” похожи на изящные винные бутылки, и, с модификациями от инженеров компании RASSON, они кажутся сильными и мощными и отлично сочетаются со столом.

Стол глубокого черного цвета с серебристыми линиями на бортах обязательно украсит Ваш интерьер!


Преимущества стола RASSON


1. Высокоточная плита


Плита стола состоит из 5 частей изготовленных из прецизионного сланца RASSON толщиной 50 мм, отшлифованного, а затем калиброванного с допуском менее 0,1 мм. 






2. Технологичные борта “Adamath-Wood” 

Борта сделаны из твердых пород дерева по уникальной технологии “Adamath-Wood” с прессованием фенольной смолы в дерево, что делает роскошным внешний вид стола и делает покрытие сверхпрочным, устойчивым к деформации, царапинам, влаге и нагреванию.




3. Профессиональная резина

Бренд “Northern” является синонимом качественной бильярдной резины для снукера. Прочная, и точная, она обеспечивает самый стабильный отскок и сохраняет его дольше всех среди всех снукерных бортов. Снукерная резина бренда “Northern” очень популярна среди профессиональных игроков.









4. Стальные супинаторы


В основании каждого борта стола “Magnum Pro” стальная пластина супинатор толщиной 10 мм.

Такая технология изготовления борта позволяет добиться наилучшего постоянного коэффициента отскока шара и применяется исключительно в профессиональном турнирном оборудовании. 




5. Надёжная рама



Основа рамы стола сделана из массива дерева толщиной 50 мм с запатентованной балкой из алюминиевого сплава. Это гарантирует точнейшую горизонтальность и устойчивость стола. Накладки из алюминиевого сплава, вставленные сбоку станины, обеспечивают более модный вид.
Номер патента: ZL201921155727.1


6. Система точной настройки



Запатентованная система LevelBox Plus (TM) позволяет выполнять микронастройки плиты в 30 ключевых точках, обеспечивая выравнивание без использования прокладок. Система отличается легким доступом и возможностью регулировки уровня в течение всего срока службы вашего стола. 
Номер патента: ZL201721034533.7


6. Система подогрева плит

Снукер очень требователен к окружающей среде. Даже на лучшем оборудовании влажная среда влияет на скорость и динамику шара. Стол “Magnum Pro” оснащен самой современной системой подогрева плит. Нагреватели с термостатическим контролем под плитой могут гарантировать безопасный контроль, быстро удалять влагу как с ткани, так и с шаров, поддерживать скорость сукна и обеспечивать равномерный раскат.


7. Система точных домкратов


Опоры из алюминиевого сплава позволяют легко регулировать высоту стола и выравнивание, а также идеально сочетается с металлической отделкой на корпусе.


 





* По вашему желанию стол может быть закомплектован ЛЮБЫМ сукном для снукера, представленным в нашем ассортименте за отдельную плату.

56.990.12.5
1305000 kg
Бортовая резина
Northern Rubber (Англия)
Сукно
приобретается отдельно
Диаметр шара, мм
52,4 мм
Толщина плит, мм
50 мм из пяти частей
Игровое поле
356 х 173 см
Вес (грамм)
1305000
Размеры помещения, см
685 х 505 мм
Размер стола
12 футов
Водостойкость
Нет
Тип игры
снукер
Габариты (ДхШхВ)
384 х 205 х 86 см
Упаковка
3 деревянных ящика: 324х41х36 см, 187х78х69 см, 40х102х78 см, 1335 кг
Лузы
латунь, кожа, лен (с выкатом)
Основа игрового поля
ардезия
Вес
1305 кг
Материал
ценные породы дерева (североамериканский клен, тайское резиновое дерево), металл
Страна
Китай

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.