Тубус / пирамида «WINNER I» 1/1 85 см (черно-бирюзовый)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Тубус / пирамида «WINNER I» 1/1 85 см (черно-бирюзовый)

Жесткий тубус для хранения и транспортировки двух-составного кия. Имеются карманы для аксессуаров и удлинителя.
9 959 ₽ (вкл. НДС) 9 959 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Жесткий тубус для хранения и транспортировки двух-составного кия. Защищает кий от механических повреждений и воздействий окружающей среды.

Материал
Выполнен из износостойкого материала — нейлона, с комбинацией винила (карманы). Винил не пропускает влагу, не деформируется со временем. На него не влияют внешние воздействия: перепады температур, погодные условия, механические повреждения.

Лямки и корпус сделаны из нейлона. Эта ткань устойчива к механическим повреждениям, не истирается и не теряет своих свойств при интенсивной эксплуатации. Материал прост и не прихотлив в уходе, максимально долго сохраняет презентабельный внешний вид.
Внутри тубус обшит мягким флисом.

Фурнитура
На дне с внешней стороны тубуса имеются ножки из стали. Вы можете ставить тубус на пол, не боясь испачкать или затереть материал. Благодаря ножкам, чехол устойчив в вертикальном положении.
Язычки на застежках также выполнены из стали.

Дополнительные удобства
Есть ручка сбоку и наплечный ремень с регулировкой длины. На ремне есть специальная вставка для комфортной носки на плече. Каждая часть кия хранится в отдельном отсеке. С внешней стороны имеются карманы для аксессуаров и удлинителя. Большой карман внутри снабжен дополнительной молнией для надежной фиксации.

Тубус WINNER станет не только удобным и необходимым аксессуаром для любителей и профессионалов бильярда. Но и выделит Вас среди многих игроков своей индивидуальностью. Дизайн бильярдного чехла разработан одним из лучших дизайнеров с мировым именем и не имеет аналогов.
30.201.62.4
Тип игры
пирамида
Толщина
4 см
Внутренний размер
88 см
Ширина, см
8 см
Длина, см
92,5 см
Размер карманов
большой — 43,5 х 6,5 х 4 см
маленький — 14 х 6 х 4 см
Тип чехла
тубус
Упаковка
картонная коробка, полиэтилен
Водостойкость
Нет
Материал
нейлон, винил

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.