Тубус для кия «Classic ZG22 » (2/2, натуральная кожа)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Тубус для кия «Classic ZG22 » (2/2, натуральная кожа)

Эксклюзивная модель класса Luxory. Самый лучший кий в мире достоин хранения именно в этом прекрасном футляре. Изготовленный из кожи элитных сортов, чехол стоит над Временем, денно и нощно оберегая Ваш кий от негативных воздействий внешней среды, ничуть не страдая при этом сам.
49 879 ₽ (вкл. НДС) 49 879 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Жесткий каркас и высокотехнологичная обработка материалов позволяют назвать чехол настоящей крепостью для кия хотя, если принять во внимание его внешний вид, уместнее будет сказать «замок», а не крепость.

Изысканное тиснение, покрывающее всю поверхность чехла причудливыми узорами, выполнено вручную по технологиям древнерусских мастеров.
Орнамент, повторяющийся так же на ручке и наплечном ремне, повторяет один из самых традиционных узоров у любого народа Мира - бесконечное поле с цветами, обозначающее счастье и удачу.

Вместе с тем, следом за этим великолепием не отходит на второй план и функциональность футляра.

  • Отделение для киев отличается удобством конструкции, по сравнению с молниями и замочками - благодаря прямоугольной форме футляра, его верхняя крышка легко снимается и одевается, в то же время оставаясь надежно зафиксированной весь период использования.
  • В дно тубуса встроены специальные пружинные замки, позволяющие максимально легко и быстро извлечь необходимый Вам кий из тубуса. Также эти замки призваны исключить вертикальные колебания кия во время транспортировки.
  • Регулируемый наплечный ремень снабжен специальной подкладкой для облегчения давления на плечо. Тубус снабжен ручкой, позволяющей нести кий в руке.
30.162.62.0
3000 kg
Водостойкость
Нет
Длина, см
98
Тип игры
пирамида
Вес (грамм)
3000
Внутренний размер
90 см
Высота, см
10
Отделения
2 турника, 2 шафта
Ширина, см
18
Материал
натуральная кожа
Страна
Китай

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится