Пенал для мела магнитный «GL II» черный (натуральная кожа)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пенал для мела магнитный «GL II» черный (натуральная кожа)

Стильный аксессуар для игроков в бильярд
1 283 ₽ (вкл. НДС) 1 283 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Пенал предназначен для крепления мела. Он оснащен встроенными магнитами, поэтому надежно фиксируется, например, на ремне брюк. Этот аксессуар делает применение мела во время игры максимально быстрым и удобным.

Мел может быть изначально дополнен снизу металлической или магнитной пластиной. Специально для магнитных пеналов. Тогда для фиксации мел достаточно совместить нижней стороной с магнитной площадкой пенала.

Если у мела нет приспособлений для магнитных пеналов, на этот случай предусмотрен съемный магнит с липкой стороной - он сделан в виде круглой пластины. Снимите защитное покрытие со съемного магнита и приклейте пластину к нижней части мела. Теперь круглая магнитная пластинка с приклеенным мелом будет удерживаться магнитной площадкой пенала.

Пенал целиком сделан из натуральной кожи: и внешняя сторона, и внутренняя. А для хранения между половинами пенала имеется круглая прокладка. Её хорошо видно на фотографиях.

45.810.10.5
Водостойкость
Нет
Материал
натуральная кожа

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.