Стойка лыжная двухсторонняя на 20 пар цв. серебро SystemX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Стойка лыжная двухсторонняя на 20 пар цв. серебро SystemX

По запросу высылаем дополнительные фотографии и интересующую Вас информацию. Например, доп. фото товара, варианты трикотажа и др.

Гарантия самой низкой цены в интернете

7 700 ₽ (вкл. НДС) 7 700 ₽ (без НДС)
new_releases Отложенный заказ

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Больше фотографий в группе ВК

Двусторонняя стойка предназначена для хранения горных и классических лыж разной длины. Конструкция обладает хорошей устойчивостью, рассчитана на 20 комплектов. Стеллаж подходит для любой длины лыж, благодаря средним и верхним разграничителям.
Стойка произведена на современном оборудовании из тонкостенных труб, профильного сечения и холоднокатаного листового метала. Имеет строгий эргономичный дизайн. На стойку установлены регулируемые винтовые опоры – это обеспечивает максимальную устойчивость даже на неровной поверхности. Инвентарь легко устанавливается в стойку и так же легко вынимается. Имеет стойкое к влаге порошковое покрытие.

- Монтаж силами одного человека – 10 минут.
- Оборудование окрашивается порошковым покрытием с высокими защитными и декоративными свойствами.
- Малые габариты для транспортировки.
- Надежная упаковка.

Соединение металлических элементов стеллажа осуществляется при помощи оцинкованных винтов с внутренним углублением под шестигранный ключ (ключ в комплекте), а гайки имеют фланец, что позволяет при затягивании винта, гайку придерживать лишь пальцами без помощи ключа.
Стойки данного типа найдут применение как в крупных салонах проката на горнолыжных курортах, торговых магазинах, так и в спортивных комплексах, занимающихся реализацией спортивного инвентаря.
Габариты в собранном виде:Длина: 1000 мм.Высота: 1100 мм.Ширина ног: 650 мм.Размер упаковки: 620х1150х135 ммВес без упаковки: 16,35 кгВес с упаковкой: 17.6 кг
СЛД20-13 STX
1100 cm
1000 cm
2000999841729
Высота
1100 мм
Вес с упаковкой
17.6 кг

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.