Лампа на один плафон «Jazz» (матово-бронзовая чашка, матово-бронзовый плафон D38см)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Лампа на один плафон «Jazz» (матово-бронзовая чашка, матово-бронзовый плафон D38см)

Изящная лампа классического дизайна органично впишется в любой интерьер. Все лампы поставляемые нашей компанией имеют керамические патроны вместо пластиковых (которыми оснащено большинство представленных на рынке ламп), что значительно увеличивает срок службы светильника, а также делает его более надежным и безопасным.
3 998 ₽ (вкл. НДС) 3 998 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Классический дизайн лампы позволяет ей вписываться абсолютно в любой интерьер, а вставки из стекла рассеивают свет над бильярдным столом, создавая особую атмосферу. Комплектуется цепочками и чашками для крепления к потолку.

!!! Все лампы поставляемые нашей компанией имеют керамические патроны вместо пластиковых (которыми оснащено большинство представленных на рынке ламп), что значительно увеличивает срок службы светильника, а также делает его более надежным и безопасным!!!


Инновация - специальный фиксатор патрона. Профессионалы бильярдного рынка часто сталкиваются с тем, что хорошее оборудование любимое многими и отлично вписывающееся в интерьер, порой выходит из строя из-за совершеннейшего «пустяка» — то лампа «вываливается» из плафона, то плафон перекошен. И все это приводит к неправильному освещению игровой зоны.Как этого избежать? Очень легко - светильники, поставляемые компанией Weekend Billiard, снабжены специальным фиксатором патрона, который делает конструкцию надежной и помогает добиться идеального распределения освещения. А увеличенная длина штанги дает наилучшую засветку угловых луз по сравнению с аналогами.



75.026.01.0
Длина цепи, см
130 см
Количество плафонов
1
Высота плафона, см
10
Диаметр плафона, см
40
Длина шнура
120 см
Размер упаковки
40х40х20
Водостойкость
Нет
Высота чашки
13
Материал
металл-стекло
Размер упаковки, длина (в метрах)
40х40х20
Страна
Китай

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.