Профессиональная наклейка 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Camogli 14 мм, H
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Профессиональная наклейка 10 слоев, ламинированная Longoni Fuji Camogli 14 мм, H

1 425 ₽ (вкл. НДС) 1 425 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Профессиональная наклейка на кий из прессованной натуральной свиной кожи изготовлена одним из старейших производителей бильярдного оборудования. Это итальянская компания Longoni, ведущая бизнес с 1945 года. Неудивительно, что товары этого изготовителя зачастую востребованы профессиональными игроками. Ведь компания оттачивает мастерство десятилетиями, опираясь на мнение и отзывы покупателей, обкатывая свою продукцию на соревнованиях.

Линейка этих наклеек с названием Fuji хорошо известна любителям и профессионалам. Она состоит из пяти моделей, которые отличаются «характером». Они имеют разные свойства, призваны удовлетворять разные стили игры и привычки покупателей. А достичь различной специализации получилось за счет применения кожи, обработанной различными способами.

Наклейки вида Camogli сделаны из кожи двух видов. Черная используется для производства наклеек разновидности Black, а светло-коричневая — для изготовления наклеек Regular. Так получились совсем иные наклейки с особыми свойствами. Производитель говорит, что они способствуют наилучшему контролю шара и выполнению сложных ударов, в частности, винтов.

Итак, наклейка на кий Camogli из серии Fuji от производителя Longoni. Она является профессиональной. Сделана из прессованной свиной кожи высочайшего качества выделки. Состоит из 10 слоев, причем чередуются слои черной и светло-коричневой кожи с разными свойствами. В итоге получается наклейка с третьим набором качеств.

Эта модель ламинированная, как и остальные в серии Fuji. Она имеет диаметр 14 мм. А в данном случае рассматривается её вариация с максимальной твердостью H — hard, то есть жесткая.

45.444.14.3
Диаметр наклейки, мм
Ø 14 мм
Технология
прессованные, из 10 слоев кожи двух видов, с ламинацией
Тип игры
карамболь
пирамида
пул
снукер
Водостойкость
Нет
Жёсткость
(H) - жесткая
Материал
натуральная свиная кожа двух видов
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится