Наклейка из 10 слоев свиной кожи Longoni Fuji Black, 13 мм, жесткость M
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Наклейка из 10 слоев свиной кожи Longoni Fuji Black, 13 мм, жесткость M

1 385 ₽ (вкл. НДС) 1 385 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Наклейка на кий ламинированная, из натуральной свиной кожи высококлассной выделки, 10 слоев. Производитель, итальянская компания Longoni, утверждает, что модель Fuji Black специально разработана для обеспечения наилучшего сцепления с шаром. Обратите внимание, что эта вариация имеет степень твердости M — medium, среднюю. А диаметр у неё — 13 мм.

Компания Longoni производит оборудование для бильярда с 1945 года. Это опыт не лет, а десятилетий! Причем в работе изготовитель уделяет огромное внимание отзывам игроков, их мнению. И опирается на информацию об эксплуатации своего оборудования, собираемую на протяжении лет. Такой подход позволяет выпускать товары наилучшего качества, наиболее отвечающие запросам покупателей разного уровня подготовки и интересов — от любителей до профессионалов, участников турниров. 

Это возможно потому, что за десятилетия компания научилась заранее задавать свойства оборудования. И делает она это безошибочно благодаря огромному количеству наработок, секретов мастерства, рецептов изготовления. Они касаются даже подбора и выделки кожи, древесины, состава лаков, смол. Не говоря уже о непосредственном изготовлении товара. Именно поэтому у Longoni получилось сделать целую серию наклеек — из 10 слоев свиной кожи, с ламинацией.

Серия Fuji состоит из 5 моделей. Они различаются назначением. То есть производитель их дифференцирует, исходя из свойств, полученных в результате различных способов обработки кожи и изготовления непосредственно самих товаров. Каждая модель имеет градации по твердости: S — Soft, мягкая, M — Medium, средняя, H — Hard, жесткая.

Наклейки продаются в защелкивающихся блистерах из твердого прозрачного пластика по 1 штуке. Упаковка выбрана не случайно. Она защищает изделие из натуральной кожи от влияния окружающей среды на складах и в процессе транспортировки. Особенно хорошо блистер спасает от влияния неблагоприятных условий влажности.


45.440.13.2
Тип игры
карамболь
пирамида
пул
снукер
Диаметр наклейки, мм
Ø 13 мм
Технология
прессованные, из 10 слоев кожи, с ламинацией
Водостойкость
Нет
Жёсткость
(M) - средняя
Материал
натуральная свиная кожа
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возможно, вам понравится