Комплект в стандартную кроватку ТМ/ 551 "Мультяшки"
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Комплект в стандартную кроватку ТМ/ 551 "Мультяшки"

По запросу высылаем дополнительные фотографии и интересующую Вас информацию. Например, доп. фото товара, варианты трикотажа и др.

Гарантия самой низкой цены в интернете

Комментарий к этому товару

Не забудьте сохранить ваши комментарии к товару, чтобы мы их увидели

250 симв. макс
5 400 ₽ (вкл. НДС) 5 400 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

1.Подушки-бортики 32х32, (12 штук со съёмными чехлами, наполнитель Холкон 400 гр) 2.Простыня на резинке р-р 100х150 3.Пододеяльник р-р 110х150 4.Наволочка р-р 40х60 5.Одеяло р-р 110х150 6.Подушка 40х60
BTLT00709
60 cm
30 cm
40 cm
4 kg

Правила СТИРКИ текстиля для новорожденного:

Хочется отметить, что все наши изделия изготовлены из натуральных материалов и не нуждаются в специальном уходе. 

Мы практически не отшиваем Борта со съемными чехлами, потому как давно доказано, что это бессмысленный МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД.
Для чего лишнее удорожание стоимости комплектов?
Наши борта, при правильном уходе, ровно и как "чехлы", перенесут не один десяток стирок и это никаким образом не отразится на их целостности. Наполнитель в бортах прочно прошит и никакой деформации с бортом не произойдет, в отличии от чехлов, которые после нескольких стирок "подсядут" и просто не налезут на борта. Если борта действительно запачкаются (все мы можем себе представить чем) стирать все равно придется ВСЕ, одними чехлами не отделаться.

Итак. Для того, чтобы сохранить изделия как можно дольше в первоначальной форме, предлагаем несколько советов.

  1. Рекомендуемая машинная стирка: температурный режим стирки 30 гр/бережный/ручной режим/без отжима (для изделий с наполнителем)!
  2. Просим Вас НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ детские порошки для стирки комплектов с яркими, насыщенными цветами (красный, черный, синий), потому как ВСЕ детские порошки содержат отбеливатели и так или иначе воздействуют на цвета, способствуя их линьке.
  3. Для стирки объемных деталей (бортики, конверты, гнезда) рекомендуем использовать мешки для стирки.
  4. Изделия с наполнителем (синтепоном, поролоном, холлконом) ЗАПРЕЩЕНО ГЛАДИТЬ! Используем только отпариватели! В противном случае наполнитель сплавится под горячей подошвой утюга.

Запомните! Приобретая роскошный дорогой комплект в кроватку инкрустированный стразами, гипюром, кружевами, Вы должна понимать, что это ручная работа и такой комплект требует бережного ухода!

Если Вы будете соблюдать ряд этих простых правил, то наши изделия прослужат Вам не один год и всегда будут сохранять первоначальный вид.

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.

Возврат и замена товара надлежащего и ненадлежащего качества

Вы можете вернуть товар в течение 7 календарных дней после передачи товара. При этом вещь не должна быть ношеной (а также не должна быть стиранной, глаженной, отпаренной или в любой другой форме эксплуатируемая - хотя бы 1 раз ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ).

Необходима сохранность товарного вида, потребительских свойств, упаковки товара надлежащего качества до возврата его продавцу (отсутствуют признаки использования, сохранен товарный вид, пломбы, отсутствуют следы вскрытия товара, механические повреждения , другие дефекты; товар в заводской упаковке.) Детские товары и товары для новорождённых не подлежат возврату после использования, стирки, примерки.

При отказе покупателя от товара, не зависимо от причины возврата, продавец возвращает сумму, уплаченную покупателем ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ расходов продавца на доставку, не позднее чем через 10 дней с даты получения товара продавцом и оценки его товарного вида. В случае, если покупатель намерен произвести замену либо устранение дефектов товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества, транспортные расходы на себя возлагает продавец!

ВНИМАНИЕ! Не соответствие (цветовое искажение) оттенков НЕ ЯВЛЯЕТСЯ дефектом и признаком ненадлежащего качества товара!

ВНИМАНИЕ! Спец.Заказом считается заказ с любыми внесенными корректировками в стандартное изделие. Такое изделие считается изготовленным по индивидуальному заказу и возврату или обмену не подлежит. 

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, перейдите в "Заказы" и нажмите "Подробности", выберите товар на возврат, напишите комментарий и нажмите кнопку "Запрос возврата". Мы уведомим вас по электронной почте о возмещении после получения и обработки возвращенного товара.