Сукно "Hainsworth - Snooker Match" 198 см (оливковое)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сукно "Hainsworth - Snooker Match" 198 см (оливковое)

Профессиональное сукно для снукера, разработанное специально для проведения спортивных соревнований.
12 588 ₽ (вкл. НДС) 12 588 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

«W Hainsworth & Sons Ltd» - крупнейшая текстильная мануфактура Великобритании, основана в 1783 году. Бильярдное сукно марки Hainsworth — одно из самых лучших мире. Используя новейшие технологии в производстве и обеспечив высочайший контроль качества продукции, фабрика занимает одно из первых мест по производству бильярдного сукна и защитных тканей для служб спасения.

«Hainsworth - Snooker Match» было разработано специально для проведения спортивных соревнований. Идеальный раскат, контроль скорости и движения шара в сочетании со стойкостью к ожоговым пятнам и выгоранию сделали эту модель идеальной как для проведения Чемпионатов Мира, так и для интенсивной эксплуатации в бильярдных клубах. Сукно пропитано специальным составом, который задерживает на поверхности грязь и влагу

«Hainsworth - Snooker Match» - сукно, на котором проводятся турниры ACBS (Азиатская Конфедерация Бильярдного Спорта), Match Room Snooker, SPA (Ассоциация игроков в снукер),  EUKPF (European United Kingdom Pool Federation), AFEBAS (Association Franсaise des Exploitation de Billard Anglais), и так далее.


АКСП.jpgWS.jpg1.jpg2.jpg

81.801.98.1
760 kg
Ширина рулона
198 см
Водостойкость
Нет
Тип игры
снукер
Вес (грамм)
760
Плотность
± 390 г/м2
Страна
Англия
Состав
95% шерсть , 5% нейлон

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.