Батут "Winner Classic" (10 футов / 306 см, верхняя + нижняя защитные сетки и лестница в комплекте)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Батут "Winner Classic" (10 футов / 306 см, верхняя + нижняя защитные сетки и лестница в комплекте)

23 495 ₽ (вкл. НДС) 23 495 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Каркасный батут диаметром 3 метра с верхней и нижней защитной сеткой и лесенкой в комплекте — отличный спортивный снаряд для организации семейного отдыха. Предназначен для установки в помещениях или на открытом воздухе. Прекрасно переносит непогоду и прослужит вам долгое время. Изготовлен в соответствии с международными стандартами качества ISO9001.

Необходимо быть уверенным в безопасной покупке, особенно, когда дело касается активного отдыха для детей. Прыжки на батуте должны приносить вам и вашим детям радость, и никакое, даже неосторожное, движение не должно испортить настроение.

Эту надежность обеспечивает конструкция батута “Winner Classic” и используемые при его производстве материалы:

  • рама из оцинкованной стальной трубы Ø38 мм с четырьмя опорами в сочетании с запатентованным креплением прыжкового полотна "T-Connector".
  • 64 пружины обеспечивают надежное крепление полотна к раме и равномерное распределение нагрузки. Максимальный суммарный вес пользователей — 180 кг, что является лучшим показателем  на рынке для батутов данного класса.
  • прыжковое полотно из высокопрочного полипропилена (перматрон) обладает повышенной износостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению излучению, что продлевает срок его службы при использовании на открытом воздухе.
  • пружины по периметру закрыты специальным кожухом.
  • нижняя защитная сетка, входящая в комплект препятствует попаданию под батут детей, животных и посторонних предметов, что делает эксплуатацию батута абсолютно безопасной.

Прыгая на таких батутах вы и ваши дети получите массу удовольствия, а надежность и качественные материалы сделают ваш отдых веселым, динамичным и безопасным.

Подробная инструкция по сборке батута не оставит у вас ни одного вопроса - каждый шаг описан очень подробно и показан на картинках.


Преимущества батутов "Winter Classic":


Рама батута изготовлена из оцинкованной стальной трубы Ø38 мм. Специальные кронштейны "T-Connector" квадратного сечения исключают случайный поворот или ослабление соединения со временем.

Прочная и мягкая защитная сетка с мелкой ячейкой надежно защищает пользователей батута и исключает ожоги от трения при контакте.

Вертикальные стойки крепления защитной сетки защищены вспененным неопреном, что делает их более безопасными.

Молния с дополнительными защелками обеспечивает единое пространство для безопасной эксплуатации.

Нижняя защитная сетка, входящая в комплект препятствует попаданию под батут детей, животных и посторонних предметов, что делает эксплуатацию батута абсолютно безопасной.


54.100.10.0
26000 kg
Ноги
U-образные, 4 шт
Вес (грамм)
26000
Водостойкость
Нет
Опоры
4 шт
Вес
41,3 кг
Страна
Китай

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.