Игровой стол - футбол "Garlando Class Indoor" (144 x 76 x 93.5см) с защитным корпусом
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Игровой стол - футбол "Garlando Class Indoor" (144 x 76 x 93.5см) с защитным корпусом

112 832 ₽ (вкл. НДС) 112 832 ₽ (без НДС)
check В наличии

local_shipping Доступна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Подробная информация при оформлении заказа.

Стол Class Indoor от итальянского бренда Garlando


Первый игровой футбольный стол Garlando с системой анти-вор: закрытый вброс мячей + защитное закаленное стекло сверху. 

Идеально подходит для коммерческого использования по времени, т.к. не оснащен жетонным механизмом. Стол выполнен из антивандальных материалов и изначально разрабатывался для установки на кампусах для активного отдыха студентов.


Преимущества коммерческого кикера Class Indoor

  • Крепкий корпус прослужит много лет и сохранит первозданный вид. Он сделан из высококачественной многослойной фанеры, заламинирован пластиком, а бордюры и вовсе выполнены из алюминия.

  • Стол уверенно стоит на ногах. ведь они сделаны из стального профиля с сечением 9х9 см. Для защиты от царапин ноги покрыты порошковым лаком.

  • Штангам не страшны самые серьезные нагрузки. штанги защищены хромированием от коррозии. Увеличенная толщина исключает изгибание штанг, при этом полая конструкция облегчает эти узлы стола.

  • Минимальная нагрузка на запястья игрока. Использование стальных роликовых подшипников, обеспечивающих подвижность штанг, позволило получить улучшение эргономики, а еще повысило скорость игры.

  • Фигурки игроков тоже крепкие и долговечные, потому что сделаны из пластика марки Moplen, который производится одним из ключевых изготовителей полимеров в мире.

  • Улучшенное управление и повышенный комфорт игрока. Garlando придумали особые ручки из пластика с деревянными сердечниками. Они обеспечивают уверенный захват и уменьшают потоотделение ладоней.

  • Игровое поле сделано из закаленного антибликового шлифованного стекла

  • Правильная геометрия корпуса является основой высокого качества игры. И чтобы покупатель мог получить её гарантированно, изготовитель сам собирает корпус, прямо на фабрике.

  • Отсутствие искажений траектории мяча. За этот аспект отвечают сразу три улучшения конструкции. Идеально ровное игровое поле, сделанное из закаленного стекла и отполированное до сатиновой матовости. Кроме того, между углами и полем убраны ступеньки. Наконец, ворота имеют особый профиль, изготовлены из полимера высокой плотности и армированы стекловолокном.

  • Применение резиновых бамперов вместо пружин тоже расширило возможности стола. Для начала бамперы сделали игру тише. Во-вторых, игрок получил возможность захватить мяч крайним футболистом на штанге. И последнее — это предотвращение прохождения мяча между футболистом и бортом.

  • Вратарь всегда в зоне действия ворот. Для этого улучшения качества игры изготовитель надел на штангу, с обеих сторон от вратаря, резиновые валики, закрепленные неподвижно.

  • Фигурки футболистов крепко зафиксированы, так как изготовлены методом прямого литья и образуют со штангой единое целое. Они никогда не провернутся во время игры.

  • Мяч после гола возвращается в игру моментально. Он попадает в просторный карман, который находится за воротами со стороны каждого из игроков. Извлечь из него мяч — дело пары секунд!

  • Наглядный подсчет голов и очков, реализованный при помощи механических счетчиков.

  • Вратарь вращается на 360 градусов.

  • В комплекте стандартные мячи 10 шт.

54.204.05.0
770 cm
890 cm
1500 cm
80000 kg
Размер стола
5 футов
Высота (мм)
890
Тип ручек
пластиковые с деревянными сердечниками
Водостойкость
Нет
Упаковка
картонная коробка
Габариты (ДхШхВ)
144 х 76 х 93.5 см
Вес (грамм)
80000
Основа игрового поля
закаленное антибликовое шлифованное стекло
Ширина (мм)
770
Тип игры
кикер
Тип штанги
сквозная
Диаметр штанги
Ø 16 мм
Цвет футболистов
красный и синий
Ноги
9 x 9 см с домкратами
Длина (мм)
1500
Вес
92 кг
Материал
МДФ толщиной 25 мм с меламиновым покрытием
Страна
Италия

Доставка и оплата

Варианты доставки: 

СДЭК - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Только по 100%-ой предоплате. Стоимость доставки можно оплатить при получении или рассчитать с менеджером и оплатить при оформлении заказа. 
Если выбираете "В пункт выдачи", то обязательно укажите адрес пункта СДЭК в котором удобно получить отправление.

Почта России - доставка в пункт выдачи либо до двери (на Ваше усмотрение).
Оплата либо при оформлении заказа, либо наложенный платеж при получении заказа (на Ваше усмотрение при возможности выбора). 
Важно: стоимость доставки "Наложенный платеж" выше чем по предоплате.

Мы можем доставить товар практически в любую точку мира. Обратите внимание, что для некоторых категорий товаров существуют ограничения. При определенных условиях доставка осуществляется бесплатно!

При обработке заказа возможны корректировки даты доставки. Основными факторами для оценки даты доставки является адрес доставки, доступность товара, вес товара, габариты товара и выбранные варианты доставки.